закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 января 2021 (13:42)

В Абрау-Дюрсо выявлен бесхозяйный объект

В соответствии с Решением городской Думы муниципального образования город Новороссийск от 23 июня 2020 года № 555 «Об внесении утверждении изменения в Положение об управлении и распоряжении муниципальным имуществом МО г. Новороссийск, утвержденным решением городской Думы МО г. Новороссийск от 29 октября 2018 года №345»,  на территории муниципального образования город Новороссийск выявлен бесхозяйный объект недвижимости, а именно: гидротехническое сооружение (берегоукрепление в виде бетонных плит) г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, в районе стадиона, расположенного у озера Абрау. 

Лица, считающие себя собственниками данного объекта или имеющими на него права, необходимо в 10-дневный срок с момента публикации данного объявления обратиться в администрацию Новороссийского внутригородского района по адресу: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная 1А, тел. 26-16-62, 67-24-32. 

В случае неявки вызываемого лица в течение месяца после публикации, указанные объекты будут переданы в муниципальную собственность муниципального образования город Новороссийск как бесхозяйные объекты недвижимости.