закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 Сентября 2021 (13:07)

радиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России Алексея Палатиди

Распечатать

Ежегодно на территории Натухаевского сельского округа проходит турнир памяти Героя России А. Палатиди (его имя носит МБОУ СОШ 26 ст. Натухаевской).

25 сентября в спортивной школе «Каисса» состоялся Традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России Алексея Палатиди.

В церемонии открытия приняли участие почетные гости: заместитель Главы Мо г. Новороссийска - Бреус Р.Н., председатель ОО РНКА греков Краснодарского края - Гуров А.Г., председатель «Новороссийского городского греческого общества» - Канакиди И.Г.  

Турнир по греко-римской борьбе был полон эмоций и красоты спортивных схваток. Участники состязаний увезли с собой заслуженные награды и, конечно, массу ярких впечатлений об этом празднике спорта!

Итоги Традиционного городского турнира по греко-римской борьбе памяти Героя России Алексея Палатиди среди юношей 2010-2012 г.г.р., проходившего 25.09.2021 г. в ст.Натухаевской, в МБУ ДО ДЮСШ «Каисса»:

23 кг

1 место – Григорян Арман (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Смирнов Кирилл (ДЮСШ «Раевская»)

3 место – Хачатурян Владимир (ДЮСШ «Каисса»)

3 место – Толордава Давид (ДЮСШ «Раевская»)

25 кг

1 место – Якубов Эмир (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Хачатрян Сергей (ДЮСШ «Каисса»)

3 место – Марков Даниэл (ДЮСШ «Виктория»)

3 место – Лобков Давид (ДЮСШ «Раевская»)

27 кг

1 место – Ассакалов Тамерлан (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Акопян Роман (ДЮСШ «Каисса»)

3 место – Казаков Ярослав (ДЮСШ «Каисса»)

3 место – Безгинов Самет (ДЮСШ «Виктория»)

29 кг

1 место – Свирякин Ярослав (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Сейтбекиров Асим (ДЮСШ «Факел»)

3 место – Черешников Юрий (ДЮСШ «Каисса»)

3 место – Ергунов Илья (ДЮСШ «Каисса»)

32 кг

1 место – Скрылев Валерий (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Давтян Артем (ДЮСШ «Раевская»)

3 место – Матевосян Манвел (ДЮСШ «Факел»)

3 место – Порошко Олег (ДЮСШ «Дельфин»)

35 кг

1 место – Бадалян Ашот (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Деркач Иван (ДЮСШ «Раевская»)

3 место – Безгинов Самир (ДЮСШ «Виктория»)

3 место – Степаненко Даниил (ДЮСШ «Виктория»)

38 кг

1 место – Кононов Юрий (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Чиковани Кирилл (ДЮСШ «Каисса»)

3 место – Авакян Левон (ДЮСШ «Дельфин»)

3 место – Терентьев Ярослав (ДЮСШ «Факел»)

41 кг

1 место – Мукаелов Марат (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Алтунин Богдан (ДЮСШ «Раевская»)

3 место – Дегтяренко Савелий (ДЮСШ «Факел»)

3 место – Понкратов Вадим (ДЮСШ «Факел»)

47 кг

1 место – Давтян Сурен (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Кеврух Матвей (ДЮСШ «Факел»)

3 место – Замш Николай (ДЮСШ «Виктория»)

44 кг

1 место – Степачев Валерий (ДЮСШ «Факел»)

2 место – Волков Давид (ДЮСШ «Виктория»)

3 место – Мкртчян Армен (ДЮСШ «Каисса»)

3 место – Манухин Михаил (ДЮСШ «Виктория»)

51 кг

1 место – Абдуллаев Самир (ДЮСШ «Каисса»)

2 место – Гончар Владимир (ДЮСШ «Факел»)

3 место – Поюнов Вячеслав (ДЮСШ «Раевская»)

Поздравляем! Желаем дальнейших достижений и побед!