закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 апреля 2024 (12:16)

Команда администрации Приморского района приняла участие в праздновании 30-летия Новороссийского филиала Финансового университета

04 апреля в Муниципальном автономном учреждении «Морской культурный центр» города-героя Новороссийска по адресу: набережная Адмирала Серебрякова, дом 9, состоялось праздничное мероприятие, которое посетила команда Приморского района вместе с главой администрации внутригородского района Виктором Алеуловым. Гости, студенты и коллектив отметили праздничным концертом и чествованием научно-педагогического коллектива 105-летие Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и 30-летие Новороссийского филиала.

Поздравить юбиляров в этот день пришли почетные гости, коллеги по сфере и научной среде, интеллектуальная элита - кандидаты и доктора наук, именитые выпускники, представители депутатского корпуса и руководство города в лице главы города-героя Новороссийска Андрея Васильевича Кравченко. 

Бурными овациями студенты и гости мероприятия встречали теплые поздравления, в том числе международные, переданные посредством видеосвязи. 

Творческие номера в исполнении студентов никого не оставили равнодушным. Заслуженные награды, как и слова благодарности, нашли в этот день всех педагогов и сотрудников филиала. И, конечно, не обошлось без памятных фото.

Виктор Викторович Алеулов, глава Приморского района присоединяется к поздравлениям: «Процветания и долгих плодотворных лет на ниве воспитания и обучения актуальным профессиям, лучших студентов и, конечно, больших достижений и продолжения славной университетской традиции желаем сегодня Новороссийскому филиалу Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Весь коллектив передает наилучшие пожелания тем, кто обучает будущих профессионалов своего дела, занимается наукой и двигает вперед развитие инноваций».