07 июня 2024 (12:49)

Молодежный совет Приморского района провел расширенное заседание

06 июня, накануне празднования Дня России и в преддверии российского Дня молодёжи, состоялась ежеквартальная расширенная встреча Молодежного совета Приморского внутригородского района города-героя Новороссийска.

Волонтёры, участники районных мероприятий - активная, творческая, интеллектуальная и лидерская молодёжь района по традиции собралась вместе, чтобы подвести итоги деятельности, обсудить вопросы духовно-патриотических ценностей, развития добровольчества, интеллектуальной и творческой деятельности, гражданственности, открыто поговорить о важных нравственно-ценных вещах.

На заседание были приглашены в качестве почетны гостей герой-десантник, гвардеец, имеющий государственные награды, участник специальной военной операции, а также руководитель отдела по делам молодёжи города-героя Новороссийска Ольга Параскиопуло и представители МБУ «Молодежный центр».

По словам участников встречи, среди которых присутствовали ещё и делегаты Музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича и Новороссийского филиала Финансового университета, мероприятие оставило только положительные эмоции и вдохновение.