19 июня 2024 (14:41)

Ветерана Великой Отечественной войны Серова Григория Ивановича поздравили с 98-летием

19 июня свой день рождения отмечает Серов Григорий Иванович, ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в Приморском внутригородском районе города-героя Новороссийска.

Григорий Иванович родился в станице Гостагаевской Анапского района. В 1943 году был призван на Северо-Кавказский фронт, прошел Южно-Уральский округ, в 1944 году переведен в Московский военный округ, где и прослужил до Дня Победы.

Сергей Григорьевич прошел службу от рядового до полковника. Имеет медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», медаль «За воинскую доблесть», 16 юбилейных медалей.

Администрация Приморского внутригородского района поздравляет Григория Ивановича с днём рождения и желает долгих лет жизни, здоровья и благополучия!