закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 января 2022 (13:34)

Скажем пожарам нет

20 января состоялась акция «Скажем пожарам нет», в ходе которой жителей проинформировали о правилах пожарной безопасности и напомнили об осторожности в зимний период. 

Кроме того, главными специалистами по работе с населением Молокановой Л.В., Гуцуляк Л.И. и Черномазовой О.В. и специалистом по работе с молодёжью жителям были вручены информационные памятки, направленные на предупреждение создания травмоопасный ситуаций в условиях ухудшения погодных условий.

Также, в течение всего периода новогодних празднеств проводились профилактические рейды в жилом секторе, разъяснительная работа с несовершеннолетними  по соблюдению правил пожарной безопасности. 

В ходе рейдов распространялись памятки среди населения на противопожарную тематику. Особое внимание было уделено печному отоплению и эксплуатации электрооборудования, новогодних гирлянд. 

В ходе таких рейдов по жилому сектору с родителями были проведены разъяснительные беседы, даны рекомендации по соблюдению правил пожарной безопасности, вручены памятки, где подробно описаны правила пожарной безопасности и способ вызова пожарной охраны.