28 июня 2024 (11:42)

В Новороссийском музыкальном колледже им. Д.Д. Шостаковича состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам

Воспитанники колледжа, преодолев многие трудности, в торжественной обстановке получили свои заслуженные дипломы.

Первыми дипломы получили выпускники, окончившие колледж с отличием. В этом году их было 18 человек, а всего заветные дипломы получили 43 выпускника.

Затем на сцене выступили лауреаты краевых, всероссийских, международных конкурсов, а также творческие коллективы колледжа. От них прозвучали музыкальные подарки.

- Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием колледжа! Ваши целеустремленность и талант наделяют наш район неисчерпаемой энергией! Желаем сам дальнейших творческих успехов и реализации самых смелых проектов, - пожелали выпускникам представители администрации Приморского внутригородского района.