28 июня 2024 (13:37)

Состоялось очередное заседание координационного совета избирательного округа №22

В начале заседания, проходившего  26 июня, заместитель главы Приморского внутригородского района, управляющий делами Владимир Фонарев и помощник депутата городской Думы Любовь Старовойтова заслушали доклад об исполнении поручений предыдущих заседаний. Вопросы, неисполненные в срок, находятся в работе, продлены до следующего заседания.

На встрече обсуждались несколько важных вопросов, включая установку лежачих полицейских между домом по адресу Анапское шоссе, 8 и забором детского сада №82, а также установку дополнительного фонаря на столбе у дома по адресу Анапское шоссе, 6. Также в ходе обсуждения были рассмотрены правила безопасности при чрезвычайных ситуациях.

Участники совещания были проинформированы о требованиях пожарной безопасности в летний период во время особого противопожарного режима, действиях в случае атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), убежищах и доступе к ним, а также об увеличении случаев телефонного мошенничества и социальных гарантиях граждан, желающих служить по контракту.

С председателями территориального общественного самоуправления обсудили предстоящее мероприятие ко Дню Семьи, любви и верности.

По итогам заседания все вопросы внесены в протокол и поставлены на контроль для их выполнения.