закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 июля 2021 (16:11)

В Приморском районе торжественной церемонией завершился четвёртый поток трудоустройства

29 июля 2021 года в Приморском внутригородском районе прошло мероприятие, в ходе которого заместитель главы администрации по социальным вопросам Терземан Светлана Николаевна отметила и поблагодарила каждого из ребят за приложенные в ходе труда усилия и прилежание. Каждому из них вручили благодарственное письмо и памятный подарок.

В течение двух недель трудоустроенные осуществляли помощь в наведении санитарного порядка на детских площадках и территориях, прилегающих к улицам, боролись с незаконной рекламой и закрашивали несанкционированные граффити, помогали в организации и проведении различных мероприятий и акций. 

 Несомненно, работа была проделана существенная и за это хочется поблагодарить молодое трудовое поколение нашего района. 

В завершении мероприятия от лица главы района Натальи Анатольевны Волошиной ещё раз поздравили всех присутствующих с завершением пятой трудовой смены и пожелали ребятам дальнейших успехов!

Счастливая и довольная молодежь поблагодарила за возможность участия в летней компании трудоустройства. Ведь благодаря ей многие ребята не только смогли накопить на исполнение своей маленькой мечты, работая на первой официальной работе, но и нашли новых замечательных друзей!