закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 октября 2020 (10:22)

Рабочая встреча с общественностью

28 октября состоялось совещание с председателями территориального общественного самоуправления при главе Приморского внутригородского района.

В начале встречи глава района Наталья Волошина рассказала собравшимся о социально-экономическом положении дел в городе, реализации государственных программ и национальных проектов на территории, планируемых работах по ремонту улично-дорожной сети.

 В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов. В частности, обсудили результаты прошедшего голосования по определению общественной территории требующей благоустройства в первоочередном порядке в 2021 году. Также обсудили вопросы по соблюдению мер пожарной безопасности; о мерах вывоза ТБО, определение мест размещения детских площадок, проведение субботников. Председателям был выдан раздаточный информационный материал для жителей района. Рассмотрели вопросы связанные с противодействием терроризму и контролем за пребыванием и проживанием иностранных граждан на территории района.

Администрация района благодарит председателей и квартальных ТОС за обеспечиваемую связь между населением и администрацией, а также за своевременное выявление проблем жителей округа.