02 июля 2024 (18:27)

В администрации Центрального района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

02 июля в администрации Центрального внутригородского района состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. В нем приняли участие сотрудники полиции, представители Центра занятости населения, наркологического диспансера и УФСИН г. Новороссийска.

На заседание комиссии были приглашены семь человек, нуждающиеся в профилактических мерах воздействия. Со всеми проведены профилактические беседы, вынесено официальное предостережение о недопустимости совершения административных правонарушений и преступлений.

Три человека направлены в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» для получения услуги по содействию в поиске подходящей работы и прохождения профессионального обучения по востребованным на рынке труда профессиям.

Главный специалист администрации Центрального внутригородского района Дмитрий Доценко доложил о выполнении решений предыдущего заседания ТКПП Центрального района.