04 июля 2024 (13:55)

Заседание координационного совета избирательного округа №11 состоялось в администрации Центрального района

03 июля состоялось заседание координационного совета избирательного округа №11. В нем приняли участие глава Центрального района Евгений Титков, депутат городской Думы VII созыва Головин А.С., главный специалист отдела ЖКХ Центрального района Сафарян В.С., представители территориального общественного самоуправления, специалисты служб и управлений города.

Приглашенные специалисты ответили на вопросы жителей самого длинного дома нашего города, расположенного по проспекту Ленина, 22. Один из вопросов был связан с работой канализационной системы и видеодиагностики канализационных труб. Специалисты МУП «Водоканал города Новороссийска» пообещали выполнить все работы до конца месяца. Также жители дома обратились к представителю ОА АТЭК по вопросу утепления труб отопления. Специалисты АТЭК пообещали провести работы вовремя, до наступления отопительного сезона.

Рассмотрен вопрос о восстановлении дорожного полотна после разрытия АТЭК по адресу: ул. Суворовская, 20. Обсудили возможности обеспечения доступности к системе ливнеотведения и очистки ее от мусора по адресу: набережная Адмирала Серебрякова, 67.

Специалист по работе ГО и ЧС Сергей Агарков проинформировал жителей об укрытиях, расположенных на территории округа, и их готовности.

Все вопросы внесены в план мероприятий и поставлены на контроль со сроками исполнения.