12 июня 2024 (10:03)

В Центральном районе прошла торжественная встреча, посвященная Дню России

На встречу пришли активные жители Ольга Ловская и Богдан Крекшин, директор управляющей компании Эдгар Ишоев, иерей Роман Хотков, волонтер Александра Моськина, председатель национальной общественной организации Елена Прожогина, председатель избирательного участка Тимур Пареньков и чемпионка по боксу Мария Панферова.

Глава района Евгений Титков поздравил гостей с праздником и поблагодарил за добросовестную работу, личный вклад в развитие города-героя Новороссийска, помощь участникам СВО.

За чаепитием участники встречи поговорили о том, какая она - Россия, что объединяет людей, живущих в нашей стране, какие цели ставит перед собой каждый.

- День России – это день величия нашего государства! Мы живем в многонациональной и величавой стране, с ее традициями, историей. Мы гордимся народом, нашими достижениями и Победами, - подчеркнул Евгений Титков.