12 июня 2024 (13:47)

12 июня в Центральном районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России

Поднять флаги Российской Федерации, Краснодарского края и города-героя Новороссийска были удостоены воспитанники Центра по подготовке юнармейцев «Дом Юнармии города-героя Новороссийска».

С приветственным словом к жителям обратились глава Центрального района Евгений Титков и председатель городской Думы Андрей Антонов. В этот особенный день они вручили представителям молодого поколения Центрального района, города-героя Новороссийска самый главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Председатель ТИК Центральная города Новороссийска Александр Блинников отметил всех, кто принимал участие в организации и проведении выборов на территории города-героя Новороссийска, Центрального внутригородского района, и вручил благодарности Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, избирательной комиссии Краснодарского края, председателя избирательной комиссии Краснодарского края.

- День России объединяет всех нас любовью к Родине, уважению к ней, наполняет нас гордостью за ее величие, мужество и отвагу. Мы поздравляем всех с нашим общим праздником! Всем счастья, мира и добра! - сказал Евгений Титков.