закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 января 2021 (18:59)

Лучшие студенты получили грамоты главы Центрального района

В день празднования Дня российского студенчества состоялось торжественное вручение грамот главы муниципального образования город Новороссийск лучшим студентам высших и средне специальных учебных заведений.

Рашковецкая Наталья Владимировна, глава администрации Центрального района, обратилась к молодым людям с приветственным словом. Поздравила ребят с праздником и пожелала успехов во всех начинаниях.

За активное участие и личный вклад в развитие добровольческой деятельности среди молодежи грамоты получили Каримова Асия, Весов Дмитрий, Лобовик Ксения, Денисенко Виктория, Шторгина Кристина, Хижняк Елизавета.

За активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности, сохранение исторических и духовных ценностей среди молодежи были награждены Котляр Кирилл, Шумская Александра, Бакуменко Никита, Демченко Александр, Костина Василина, Слобожанинова Алена.

За активное участие и личный вклад в развитие творческой и культурной жизни города среди молодежи грамотами главы МО г.Новороссийск удостоины Швец Юлия, Гриневич Яна, Крысанова Наталья, Карпенко Анастасия, Геворгян Виолета, Слатюхина Снежана.

Дорогие студенты, мы ещё раз от всей души поздравляем вас с самым весёлым праздником – Днём российского студента. Пусть прекрасное время студенческой юности подарят вам много приятных воспоминаний и верных друзей. 

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и любви, а главное, чтобы все жизненные экзамены были выдержаны вами на «отлично»!