закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 марта 2024 (15:12)

По решению координационного совета избирательного округа №9 проведен комиссионный выезд

По решению координационного совета избирательного округа №9 Центрального внутригородского района был организован комиссионный выезд на улицу Карамзина в районе домов № 21 и № 23. 

Жители многоквартирных домов обратились с просьбой благоустроить дворовые территории: отремонтировать ступени и тротуар с тыльной стороны дома 21, установить ограждения зеленых зон.

Глава Центрального района Евгений Титков и депутат городской Думы Екатерина Демченко вместе со старшими МКД осмотрели придомовые территории.

Екатерина Демченко разъяснила, что депутатские наказы на текущий год распределены, но в случае экономии средств рассмотрит возможность установки ограждения палисадников.

По вопросу ремонта ступеней и тротуара глава района рассказал о возможности участвовать в конкурсе инициативного бюджетирования и в будущем совместно с жителями благоустроить общественную территорию.

Евгений Титков отметил, что дворы ухожены, видно, что люди прилагают много усилий, чтобы содержать их в порядке и чистоте:

- Сейчас во время проведения двухмесячника по наведению санитарного порядка нужно еще плотнее взаимодействовать с управляющими компаниями: покрасить ограждения, бордюры, лавочки, игровые элементы, отремонтировать сломанное оборудование.