закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 октября 2020 (13:45)

Заседании Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае

Заместитель главы по вопросам экономического развития и малого предпринимательства администрации Центрального района Андреева И.Н. приняла участие в заседании Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Руппеля А.А. На комиссии обсудили введение маркировки промышленной продукции.

С 1 июля в России введены новые правила: обязательная маркировка должна быть у лекарственных препаратов, обуви и табачных изделий. Маркировка продукции – это современный и удобный инструмент, в котором заинтересован легальный бизнес, -это возможность использовать цифровые методы противодействия незаконному обороту промышленной продукции и в целом повышение цифровизации экономики и торговли. В будущем система маркировки товаров охватит широкую номенклатуру продукции, обеспечит прозрачность рынка, защиту интересов потребителей и добросовестных производителей.

Если Вы стали свидетелем продажи контрафактной или немаркированной продукции, просьба сообщать об этом в Администрацию Центрального внутригородского района по адресу: г.Новороссийск, ул.Новороссийской республики д.21а кабинет № 8 или по телефонам:

8 (8617) 64-22-04, 61-14-78, отдел полиции 8 (8617) 261-200