закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 августа 2021 (17:39)

Вопросы ЖКХ и благоустройства территории Центрального района обсудили за круглым столом

Для участия в круглом столе по вопросам ЖКХ, проходившего 30 августа в центре "Вектор", были приглашены заместитель главы города Александр Служалый, глава Центрального внутригородского района Артур Авакян, начальник отдела благоустройства МКУ «Управления жилищно-коммунального хозяйства»Роман  Лапик, начальник МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Алексей Гурский, начальник отдела по реализации программ МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Эдуард Крахмазов, начальник управления транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Мартыненко. 

Модератором встречи Сергеем Новиковым были подняты три важных вопроса отрасли ЖКХ, которые на территории Центрального внутригородского района необходимо решать: развитие системы ливнеотведения, обустройство дворовых территорий и содержание улично-дорожных сетей. 

В ходе диалога между жителями района и представителями служб ЖКХ города возникали вопросы по каждому из направлений, которые получали компетентные ответы. 

Предложения и замечания к работе служб ЖКХ по итогу круглого стола были взяты на контроль замглавы города Александра Служалого и главы Центрального района Артура Авакяна.