закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 апреля 2024 (12:10)

«Начни с себя!»: на территории Восточного района продолжается работа по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий

Cотрудники ПАО «НКХП» приняли участие в субботнике, в ходе которого были произведены уборка общественной и прилегающей территорий, покраска бордюров и лавочек, побелка деревьев, вывоз мусора, а также приведен в порядок фасад по ул. Элеваторной.

С 01 марта на территории города проводится субботники по благоустройству и наведению санитарного порядка. Во всех субботниках принимают активное участие сотрудники администрации Восточного внутригородского района, структурных подразделений, социальных учреждений, предприятий малого и среднего бизнеса, волонтеры, общественность, ТОСы, и просто активные жители. В рамках таких субботников производятся уборка общественных и прилегающих территорий, покраска бордюров и лавочек, побелка деревьев, вывоз мусора, очистка от залежавшихся листьев, высадка цветов и покос сорной растительности.

Информирование всех жителей происходит посредством публикаций в социальных сетях и домовых чатах.

- К майским праздникам Новороссийск должен блистать чистотой и встречать гостей города ухоженными улицами, цветущими клумбами, покрашенными бордюрами и побеленными деревьями! Выражаем благодарность всем принимающим участие в субботниках, а также приглашаем к участию всех неравнодушных жителей, волонтёров предпринимателей, организации и учреждения! Начните с самого простого – наведите порядок около своего собственного дома, офиса или предприятия! - призывает глава администрации Восточного района Наталья Михайловская.