17 июня 2024 (17:07)

Медицинских работников Восточного района поздравили с профессиональным праздником

Глава Восточного района Наталья Михайловская поздравила медицинских работников с профессиональным праздником.

Медицинские работники, сотрудники ГБУЗ Городская поликлиника № 2 г. Новороссийска министерства здравоохранения Краснодарского края получили самые теплые поздравления в преддверии своего праздника от главы администрации Восточного внутригородского района.

Поздравляя медицинских работников с профессиональным праздником, Наталья Владимировна отметила:

- Медицина — это самая гуманная профессия. Во все времена личность врача, его чуткое отношение к пациентам, готовность немедленно прийти на помощь всегда высоко оценивались людьми. Благодарим каждого медицинского работника за труд, самоотверженность, неоценимый вклад в благополучие и здоровье наших граждан, - сказала Наталья Владимировна.