19 июня 2024 (09:48)

Администрация Восточного района устанавливает собственника транспортного средства

На территории города действует Постановление муниципального образования город Новороссийск №2930 от 06.06.2022 «Об установлении Порядка выявления и уборки транспортных средств, брошенных собственниками, на территории муниципального образования город Новороссийск».

В результате проведенного мониторинга специалистами Восточного внутригородского района было выявлено транспортное средство, имеющее признаки брошенного (бесхозяйного) транспортного средства.

В целях организации мероприятий, направленных на принятие мер по уборке транспортных средств, брошенных собственниками, проводятся мероприятия по установлению собственника транспортного средства, расположенного по адресу: г. Новороссийск ул. Мефодиевская, д.118, для решения вопроса об уборке транспортного средства.

Лицу, являющемуся собственником данного транспортного средства или имеющему на него права, рекомендуется незамедлительно обратиться в администрацию Восточного внутригородского района города-героя Новороссийска с имеющимися документами на транспортное средство.