закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 октября 2020 (10:55)

Рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей миграционного законодательства

26 октября специалистами администрации Восточного внутригородского района совместно с сотрудниками полиции и представителями ТОС проведены мероприятия по выявлению лиц, нарушающих миграционное законодательство РФ.
Цель мероприятия: выявление, пресечение административных правонарушений в сфере миграционного законодательства, выявление граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением миграционного режима и осуществляющих незаконную трудовую деятельность.
Рейдовые мероприятия направлены на выявление нарушителей миграционного законодательства на объектах строительства, торговли, местах проживания иностранных граждан.
обращается к жителям района с убедительной просьбой! Если вы обладаете информацией о лицах, нарушающих миграционное законодательство, или лица, которые привлекают иностранных граждан к трудовой деятельности, или лица, занимающиеся фиктивной постановкой на учет иностранных граждан и лиц без гражданства. Просим Вас сообщать информацию по тел. 8-861-764-20-94 или в Управление миграционной службы по адресу: г. Новороссийск, ул. Куникова, д. 102.