закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 февраля 2023 (17:31)

Прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Восточного внутригородского района

28 февраля 2023 года прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Восточного внутригородского района.

На заседании были рассмотрены вопросы:
- О мерах, принимаемых правоохранительными органами по профилактике преступлений, совершённых на улицах и в других общественных местах в рамках реализации Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае»;

- «О мерах, принимаемых службой участковых уполномоченных полиции и территориальной комиссией по профилактике правонарушений Восточного внутригородского района, направленных на профилактику рецидивной преступности».

Проведена профилактическая работа с пятью лицами, состоящими на различных видах учета. Рассмотренным лицам рекомендовано обратиться в центр занятости населения для постановки на учет и дальнейшего трудоустройства.