28 мая 2024 (14:51)

По обращению жителей в администрации Восточного района рассмотрен вопрос переноса детской площадки

Администрацией Восточного внутригородского района в ходе рассмотрения обращений жителей проведён комиссионный выезд по вопросу переноса детской площадки в целях обеспечения безопасности детей, с участием главы администрации Восточного района Натальи Михайловской, заместителя главы администрации Восточного района Константина Климовского.

Письменные, устные и коллективные обращения, а также личный прием граждан - один из основных направлений работы администрации Восточного внутригородского района. Обращениям жителей уделяется самое серьезное и пристальное внимание, они анализируются, изучаются, проверяются, берутся на контроль, на их решение законодательством предусмотрены сроки исполнения и разъяснения.

Еженедельные приемы граждан в администрации проводятся регулярно. В результате, граждане получают полную информацию по решению вопроса. Ответственные должностные лица консультируют граждан и рекомендуют правильные пути дальнейших действий. Особая роль придается рассмотрению обращений граждан с выездом на место. В таких случаях жители видят результативность решений со стороны служб администрации района.

Также хотим напомнить, что мы запустили официальный чат-бот для повышения оперативности обратной связи с жителями.

Теперь в нашем боте можно оставить свои суждения, оценки и пожелания по работе администрации и ее структурных подразделений.

Также для получения консультаций и ответов на вопросы, можно обратиться по телефону горячей линии администрации Восточного внутригородского района по тел.: 8(8617)26-56-35.