закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 ноября 2022 (16:48)

Надежду Георгиевну Кушнареву поздравили со 100-летним юбилеем

27 ноября глава Восточного внутригородского района Наталья Михайловская и председатель Совета ветеранов Восточного района Наталья Балтина поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Кушнареву Надежду Георгиевну.
В торжественной обстановке ветерану вручены именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
Родилась Надежда Георгиевна в селе Поповка Ростовской области. Перед войной закончила медицинское училище, а в августе 1941 года ушла на фронт, где служила в госпитале медсестрой. Кушнарева Надежда Георгиевна награждена медалями «За боевые заслуги» и «За победу над Германией». После войны приехала в г. Краснодар, где продолжила обучение и получила диплом фельдшера. По распределению работала в железнодорожной больнице ст. Тихорецкой, закончила свою трудовую деятельность в 72 года в должности заведующей фельдшерским пунктом. Рабочий стаж — более 50 лет. В Новороссийск переехала к дочери в 2012 году.