закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2024 (15:12)

Вопрос благоустройства детской площадки по улице Сакко и Ванцетти, 22 обсудили на приеме граждан в администрации Восточного района

29 марта в ходе приема граждан, проводимого главой администрации Восточного района Натальей Михайловской, был рассмотрен вопрос благоустройства детской площадки в районе дома №22 по улице Сакко и Ванцетти.

Как пояснила Наталья Владимировна, были проведены работы по реконструкции детских элементов, а также обустройство резинового покрытия. 

Неравнодушные жители в последнее время стали выявлять факты неудовлетворительного отношения к муниципальному имуществу. По словам квартальных Восточного района, систематически проявляется вандализм по отношению к новым металлическим конструкциям, появляются граффити. Жители обратились с просьбой рассмотреть возможность установления видеокамеры по вышесказанному адресу. 

Администрацией Восточного района будут приняты меры для организации рейдовых мероприятий по исполнению законов Краснодарского края 1267-КЗ и 1539-КЗ в ежедневно режиме с целью выявления лиц, которые допускают данное нарушение.

В случае выявления подобных фактов, просим сообщить на «горячую линию» администрации Восточного района 8(8617)26-56-35, в отдел полиции Восточного района +7 (8617) 64-30-21.