закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 мая 2023 (15:54)

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

30 мая состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Восточного внутригородского района. 

На заседании были рассмотрены вопросы, посвященные мерам, принимаемым службой участковых уполномоченных полиции и территориальной комиссией по профилактике правонарушений Восточного внутригородского района, и направленным на профилактику преступности по бытовым мотивам», профилактике распространения и употребления психоактивных веществ и организации межведомственного взаимодействия по вопросам раннего выявления потребителей психоактивных веществ в Восточном внутригородском районе». Отдельно был заслушан доклад об организации в каникулярный период занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел, КДН и ЗП.

Проведена профилактическая работа с восемью лицами, состоящими на различных видах учета. Двое лиц направлены в учреждения здравоохранения. Двум гражданам была оказана консультационная помощь в открытии самозанятости. Четверым лицам рекомендовано обратиться в центр занятости населения для постановки на учет и дальнейшего трудоустройства.