закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 июня 2023 (10:56)

Фестиваль панамок, мастер-классы, игры, танцы, шоу мыльных пузырей: в Южном районе состоялось масштабное празднование Международного дня защиты детей

Ещё утром погода пугала хмурыми тучами и вероятностью дождя. Однако к началу празднования первого дня лета и Международного дня защиты детей на площадке Дворца творчества от пасмурного настроения не осталась и следа.

Мальчишек и девчонок, которые пришли на праздник вместе с родителями, ожидала насыщенная, весёлая и разнообразная развлекательная программа.

На площадке перед Дворцом творчества на протяжении всего мероприятия звучал звонкий детский смех, не прекращался настоящий фейерверк веселья, танцев и песен.

Одной из самых популярных локаций стал сектор, где проходили творческие мастер-классы. По сложившейся традиции юные участники праздника соревновались в мастерстве создания летних головных уборов. Шляпки, панамки и кепки получились оригинальными, не похожими друг на друга, яркими и красивыми.

- Мы благодарим всех, кто принял участие в организации празднования Международного дня защиты детей в Южном районе: руководство, педагогов и творческие коллективы Дворца творчества, организатора шоу мыльных пузырей Александра Корниенко, весёлых и забавных аниматоров, а также всех-всех-всех, кто разделил вместе с нами это замечательный праздник! - отметил и.о. главы Южного района Андрей Романченко.