07 июля 2024 (19:51)

В Южном районе Новороссийска чествуют семьи, сохранившие любовь на долгие годы

В преддверии праздника принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь с любимым человеком, создал семью и не смотря на трудности, разногласия смогли сохранить её. Именно про таких людей говорят - две половинки.

На 14 избирательном округе Южного внутригородского района, помощник депутата Евгений Дорофеев, председатель ТОС 105 Валентина Туний и представитель ТСЖ Татьяна Полякова поздравили семью Анатолия и Нины Игнатенко, которые недавно отметили 63 года совместной жизни. Паре вручили памятные подарки.

12 апреля 1961 г. они расписались в ЗАГСе. Семья достойно воспитала троих детей, 9 внуков и правнуков. В семье царит дружеская обстановка, уют и порядок, любовь и согласие.

- Пусть вас любят везде, Пусть вас ценят всегда. И не гаснет над вами живая звезда. Под которой вы вместе так много прошли. По нелёгким, по памятным тропам земли, - с искренними пожеланиями поздравили семью.