12 мая 2022 (11:09)

Этот праздник светлый в мае отмечает вся страна: дошколята Южного района приняли участие в смотре строя и песни

Как бы далеко от нас ни уходили героические и трагические годы Великой Отечественной войны, мы никогда не забудем тяжкие испытания, которые с честью выдержала наша страна.

В Новороссийске на бульваре Победы состоялся смотр строя и песни среди воспитанников детских садов Новороссийска, посвящённый 77- й годовщине Великой Победы.

На смотре дошколят всё было по-настоящему: маршировали, чётко чеканя шаг, исполняли строевую песню. Юные патриоты показали себя с самой лучшей стороны, готовились к мероприятию с удовольствием и очень ответственно.

— Смотр строя и песни дошколят очень торжественное и волнительное мероприятие, молодцы! Так важно, чтобы формирование патриотического воспитания подрастающего поколения только укреплялось. Наши дети вот с таким уважением должны относиться к культурному, историческому прошлому и настоящему России, — отметил глава Южного района Арутюн Арутюнов.