закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 мая 2022 (11:58)

Арутюн Арутюнов: мы едины в любви к нашей стране

«Давай За Жизнь, За Наших, За Родину, За Мир, За Путина»: военно-патриотическая акция сегодня объединила новороссийцев в поддержку вооружённых сил РФ, выполняющих задачи Специальной операции на территории Украины.
Символично, что мероприятие прошло на территории мемориального комплекса «Малая Земля».
В Южном районе собрались люди самых разных профессий, краевые и городские депутаты, спортсмены, творческие коллективы, общественники, участники мотодвижения, патриотическая молодежь, чтобы своим творчеством, активной гражданской позицией поддержать российских военных — участников военной операции на Украине.

— Сейчас как никогда важно, чтобы жители нашего города-героя сплотились поддерживая нашу страну, нашего президента, российскую армию. Ведь мы жители одной страны, единой и сильной. Участвуя в этой важной акции, я как и все участники, переполнен гордостью за Россию, нашего президента, армию и достижения российского народа, — подчеркнул глава Южного района.

Программа патриотической акции была насыщенной: выставка восстановленных образцов военной техники времен ВОВ, экспозиция образцов вооружения, обнаруженных в районе Новороссийска, выступление спортсменов и творческих коллективов, полевая солдатская кухня и не только.

За организацию акции благодарим депутата ЗСК, лидера общественной организации «Родители против наркомании» Сергея Николаевича Ярышева