закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 октября 2021 (10:56)

Глава Южного внутригородского района провёл рабочую встречу с руководством управляющей компании «НУК»

В ходе встречи обсудили вопросы состояния МКД, работы, запланированные на осенне-зимний период, а также рассмотрели пути решения текущих проблем.

Управляющая компания «НУК» обслуживает в Южном районе 133 многоквартирных дома. В числе общих вопросов, касающихся содержания МКД, затронули ключевую тему по санитарному состоянию дворовых территорий.

Глава Южного района Арутюн Арутюнов особое внимание обратил на сроки устранения выявленных нарушений по содержанию МКД. Недочёты должны оперативно исправляться.

Вопрос содержания жилья, качественного предоставления услуг со стороны УК касается буквально каждого жителя района.

Проблем в ЖКХ всегда достаточно, но это не значит, что их решение нужно откладывать в долгий ящик.

Жилой дом — это важная часть жизни любого человека и всегда хочется, чтобы он был комфортным. Многоквартирный дом — это сложный организм: у каждого жильца свои пожелания. Найти компромисс и обеспечить комфорт для всех – главная задача каждой управляющей компании.

Между администрацией района, жителями и управляющими компаниями должно быть тесное взаимодействие и согласованность, потому что для всех нас важно одно - эффективное решение вопросов обслуживания домов.

- Уверен, что вопросы, которые мы обсудили в ходе встречи с Леонидом Владимировичем, будут иметь успешные результаты, - резюмировал совещание Арутюн Ардашевич Арутюнов.