24 ноября 2023 (14:45)

В Южном районе состоялось заседание координационного совета избирательного округа №14

Заседание координационного совета избирательного округа №14 проходило при участии депутата городской Думы VII созыва Д.А.Хныкин, и.о. главы Южного внутригородского района А.В. Романченко, главного специалиста управления по развитию и реконструкции автомобильных дорог М.Г. Оскола, старшего менеджера ООО "ЭКОЮг" В.Т. Подрез.

В ходе мероприятия был рассмотрен вопрос графика вывоза твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора.

Региональный оператор ООО "ЭКОЮг" предоставил реестр контейнерных площадок по избирательному округу №14. Выданы памятки о порядке фиксации нарушений с ТКО и акты, если региональный оператор нарушает свои обязательства по договору.

Поднималась и важная тема выдачи порубочных билетов. Собравшимся напомнили, что для их получения необходимо обращаться в управляющую компанию с письменным заявлением.

Волнующий вопрос по обустройству искусственных дорожных неровностей по дворовому проезду в районе домов ул. Куникова, 38-40, пр. Дзержинского, 189 и 195 (между домами) считается целесообразным, а значит в дальнейшем работы будут выполнены.