28 мая 2024 (16:36)

В Мысхакском сельском округе состоялось комиссионное рейдовое мероприятие

28 мая специалисты администрации Мысхакского сельского округа совместно с представителями управления по курортам и туризму, ресурсноснабжающих организаций, сотрудниками полиции и налоговой инспекции проверили граждан, которые осуществляют сдачу жилых помещений в наем на период летнего курортного сезона.

В ходе рейда проверяли наличие регистрации в налоговом органе, договоров на вывоз мусора и соответствие договоров на коммунальные услуги. Также проанализирована работа по взиманию курортного сбора

- Рейдовые мероприятия будут проводиться на протяжении всего летнего курортного сезона. Убедительно просим граждан, осуществляющих сдачу в наем жилых помещений, привести все необходимые документы в соответствие, - прокомментировала итоги рейдового мероприятия глава администрации Мысхакского сельского округа Наталья Клименко.