28 мая 2024 (18:34)

Благоустройство общественных территорий - совместный труд активных жителей и городских служб

28 мая продолжились работы по благоустройству общественных территорий избирательного округа №13.

- Планомерно движемся по возведению новых тротуаров по транзитным маршрутам - так называемым, народным тропам. Три объекта будут благоустроены от домов №49-65 по проспекту Ленина до Героев Десантников, 33А. Это все объекты, по которым были продолжительные обращения. Сегодня благоустроен первый маршрут. Как всегда это консолидированный труд, - рассказали активисты Южного района м поблагодарили специалистов управления по реконструкции и ремонту автомобильных дорог и его руководителя Владимира Мук за предоставление бетона.

Взаимодействие жителей и активистов ТОС №100 под руководством Болдыревой И.Ю. с такими структурами администрации города, как УЖКХ  (руководитель Константиниди И.К.) и МБУ КСТ (руководитель Филюрская Т.П.), как отмечают жители, дало прекрасный результат.