29 ноября 2023 (11:40)

В Южном районе провели праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

Материнство - ключевое, самое важное предназначение женщины! Мама - это воплощение любви и заботы, тепла и надежды, веры и силы, вдохновения и уюта.

День матери - замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В преддверии празднования Дня матери в Южном районе проведен ряд мероприятий, посвященных празднику: в фитнес-клубе  «Good Gym», праздничный концерт для милых мам в библиотеке «Тепло сердец для милых мам», организован конкурс рисунков с вручением призов, проведен мастер-класс по изготовлению подарка для мам, поздравление семей с многолетней совместной семейной жизнью, а также встреча и поздравление и.о. главы администрации Южного района Андреем Романченко активных и неравнодушных мам Южного района.

В организации мероприятий приняли участие все службы социальной сферы.

«Примите слова благодарности от администрации Южного внутригородского района! Пусть в глазах всех мам на свете не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия и ответного тепла от ваших детей!» - сказал Андрей Романченко.