закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 июля 2021 (12:46)

Рейдовое мероприятие по активизации работы по различным категориям исполнительных производств

Администрация Южного внутригородского района совместно со службой судебных приставов выполнила плановое рейдовое мероприятие, организованное с целью активизации работы по различным категориям исполнительных производств и побуждения граждан к оплате имеющихся у них задолженностей по имущественным налогам.

В ходе рейда наложен арест на одно транспортное средство должника, который не препятствовал аресту и согласился с задолженностью по налогам.

Два должника оплатили задолженность на месте в присутствии участников рейда.

Также в ходе совместного мероприятия у одного из должников выявлен цех по покраске автомашин, данные будут переданы в оперативный отдел налоговой службы для принятия законных мер.

В работе рейда приняли участие: заместитель главы Южного района по экономике Л.В. Ускова, заместитель главы администрации Мысхакского сельского округа О.В. Квасов и судебный пристав-исполнитель Новороссийского городского отдела службы судебных приставов, лейтенант внутренней службы М.Д. Арутунян

 

Такие рейды проводятся 2 раза в неделю.

Надеемся, что граждане, имеющие задолженности по имущественным налогам, не дожидаясь таких визитов, в добровольном порядке уплатят все свои долги.