закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 октября 2020 (14:53)

Субботник по устранению нарушений санитарного порядка

В рамках реализации плана мероприятий по устранению нарушений санитарного состояния и благоустройства по итогам субботнего обхода с заместителем главы МО Новороссийск Т.В. Ворониной, по распоряжению главы Южного внутригородского района А.А. Арутюнова продолжаются мероприятия по приведению территории района в надлежащее состояние.

На территории 13-ого избирательного округа Южного внутригородского района был организован и проведен субботник по устранению нарушений санитарного порядка между двумя школами МТЛ и СОШ N 10.

В мероприятии принимали активное участие старшеклассники школы № 10, вооружившиеся вениками, граблями и мешками для мусора, ребята дружно навели порядок на закреплённом участке: зачистили прилегающую территорию от случайного мусора, а также закрасили несанкционированные граффити. И солнечная, тёплая погода располагала к продуктивной работе.

Благодарим руководство и педагогический состав МБОУ СОШ №10, воспитывающих в учениках чувство ответственности за экологическое состояние родного города и желание созидательно взаимодействовать с природой