Голосование за проекты памятника Цезарю Куникову в городе-герое Новороссийске

Приглашаем жителей и гостей города-героя Новороссийска проголосовать за один из проектов памятника Герою Советского Союза майору Цезарю Львовичу Куникову. Его планируется установить на пересечении улицы Куникова и проспекта Ленина.

На суд экспертов художественного совета города в августе этого года  эскизы памятника представили архитекторы и скульпторы из Новороссийска, Москвы и других городов России. Тогда были отобраны лучшие работы.

Окончательное решение по выбору проекта будущего памятника решено оставить за новороссийцами и гостями города.

С 12 сентября 2020 года все желающие могут ознакомиться с макетами памятника майору Цезарю Куникову в городском Доме культуры (Советов, 9), а также на официальном сайте администрации и Думы муниципального образования город Новороссийск.

Голосование продлится до 1 октября 2020 года.