закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2023 (14:31)

Новороссийск вошёл в число лидеров по количеству заявок

Всего на грантовый конкурс поступило 140 социально ориентированных проектов. Новороссийск из 40 муниципальных образований Краснодарского края вошёл в число лидеров по количеству поданных заявок.

Это произошло благодаря ресурсной и методической поддержке соискателей Новороссийским городским общественным центром. Именно он регулярно проводит обучающие тренинги, семинары и интенсивны для некоммерческих организаций по подготовке проектов на грантовые конкурсы разного уровня – от муниципального до федерального. Потенциальным грантополучателям помогают правильно сформулировать цели и задачи своих социально значимых проектов, составить календарный план и бюджет, подобрать партнёров.

В результате такой совместной работы в прошлом году новороссийские НКО из всех источников получили более 50 млн. руб. грантовой поддержки.
Первый конкурс «Грантов Губернатора Кубани» 2023 года направлены на патриотическое, военно-патриотическое, духовно-нравственное воспитание граждан и приурочены к знаковому для Краснодарского края событию – 80-летию со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Имена победителей будут опубликованы в конце мая на официальном сайте (https://grants.krasnodar.ru/) «Грантов Губернатора Кубани».