Структура подразделения
№ |
Должность | ФИО | № кабинета |
Телефон |
---|---|---|---|---|
Руководство |
||||
1. | Руководитель учреждения |
Леушин Владимир Валерьевич |
11 | 64-58-99 |
2. | Заместитель руководителя |
Батонджанян Марк Геннадьевич |
11 | 64-58-99 |
3. | Главный специалист ГО и ЧС внутригородских районов |
Скоробогатов Роман Николаевич |
61-08-50 (класс оперативной подготовки) |
|
4. | Главный специалист ГО и ЧС внутригородских районов |
вакансия |
61-08-50 (класс оперативной подготовки) |
|
5. | Главный специалист ГО и ЧС внутригородских районов |
Зозуля Юрий Анатольевич |
61-08-50 (класс оперативной подготовки) |
|
6. | Главный специалист ГО и ЧС внутригородских районов |
Агарков Сергей Николаевич |
61-08-50 (класс оперативной подготовки) |
|
7. | Главный специалист ГО и ЧС внутригородских районов |
Грёбенкин Александр Васильевич |
61-08-50 (класс оперативной подготовки) |
|
8. | Главный специалист по делопроизводству |
Поминова Надежда Викторовна |
2 | 64-58-99 |
9. | Главный специалист по кадрам |
Бородина Нина Алексеевна |
2 | 64-58-99 |
10. | Водитель автомобиля |
Самоделкин Андрей Павлович |
||
11. | Водитель автомобиля | |||
12. | Уборщик служебных помещений |
Севостьянова Тамара Павловна |
||
Отдел обеспечения эвакуационных и инженерно-технических мероприятий |
||||
13. | Заместитель руководителя - начальник отдела |
Куклин Сергей Леонидович |
1 | 64-19-10 |
14. | Главный специалист | вакансия | 1 | 64-19-10 |
15. | Главный специалист |
Жученко Алексей Борисович |
1 | 64-19-10 |
16. | Главный специалист |
Лаврукевич Игорь Владимирович |
1 | 64-19-10 |
17. | Ведущий специалист | Шепелев Александр Викторович | 1 |
64-19-10 |
Отдел оперативного планирования |
||||
18. | Начальник отдела |
Храменков Александр Александрович |
4 | 64-53-52 |
19. | Главный специалист |
Сухановская Надежда Юрьевна |
4 | 64-53-52 |
Отдел мероприятий пожарной безопасности |
||||
20. | Начальник отдела |
Снегирев Вадим Николаевич |
3 | 64-30-26 |
21 | Главный специалист |
Шевкунов Дмитрий Михайлович |
3 | 64-30-26 |
22. | Главный специалист | 3 | 64-30-26 | |
Отдел обеспечения безопасности на водных объектах |
||||
23. | Начальник отдела |
вакансия |
5 | 64-59-50 |
24. | Главный специалист |
Дятлов Павел Сергеевич |
5 | 64-59-50 |
Отдел пунктов управления |
||||
25. | Начальник отдела, контрактный управляющий |
Идиатулина Элина Хасановна |
10 | 64-60-90 |
26. | Ведущий специалист, дежурный администрации |
Репин Владимир Николаевич |
Советов, 18 | 64-61-36 |
27. | Ведущий специалист, дежурный администрации |
Паскотинов Геннадий Анатольевич |
Советов, 18 | 64-61-36 |
28. | Ведущий специалист, дежурный администрации |
Гурьянов Геннадий Иванович |
Советов, 18 | 64-61-36 |
29. | Ведущий специалист, дежурный администрации |
Шевченко Владимир Борисович |
Советов, 18 | 64-61-36 |
30. | Ведущий специалист, дежурный администрации |
Бубенцов Михаил Владимирович |
Советов, 18 | 64-61-36 |
Отдел ЗПУ |
||||
31. | Начальник отдела | вакансия | 61-02-92 | |
32. | Ведущий специалист |
вакансия |