закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 января 2024 (15:56)

Всероссийский конкурс «Моя въездная группа»

Всероссийский конкурс «Моя въездная группа» направлен на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях Российской Федерации, а также формирование имиджа городов и поселений как территорий, привлекательных для населения и туристов, организованного АНО «Институт развития местных сообществ».

Цель конкурса:

- создание базы креативных идей и проектов въездных групп в городах и поселках;
- создание индивидуального привлекательного архитектурно-культурного имиджа муниципальных образований Российской Федерации.

Конкурс реализуется в соответствии с целями Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Конкурс проводится для создания проектных работ, разработанных в области архитектуры, дизайна, строительства и туризма.

Участники и победители Конкурса примут участие в образовательных мероприятиях и практиках, в соответствии с Положением о конкурсе (прилагается).

Итоги будут подведены в рамках программы Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» и форума-выставки «РОССИЯ» с 21 по 23 января 2024 г.

Проведение Всероссийского конкурса позволит расширить количество заинтересованных молодых граждан, готовых активно участвовать в развитии и преобразовании городских общественных пространств в муниципальных образованиях нашей страны.

По рекомендации Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, новые заявители конкурса смогут подать свои заявки в номинацию «Въездная группа» Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города» до 25 апреля 2024 года

Дополнительная информация о Конкурсе по ссылке: http://россиятерриторияразвития.рф/vhod_group.