закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 мая 2023 (10:27)

В парке им. Фрунзе состоялся спортивный праздник «Веселые старты»

В ходе праздника в парке Фрунзе царила атмосфера любви и счастья: мамы и папы помогали своим детям преодолевать препятствия и поддерживали их на каждом этапе. Вместе они радовались победам и делились впечатлениями от мероприятия.

Такие спортивные игры имеют огромный потенциал для объединения не только семей, но и всех жителей нашего города. Они позволяют создать позитивную обстановку и сплочённость в обществе. Благодаря таким мероприятиям укрепляются взаимоотношения между семьями, а дети получают незабываемые впечатления.

Также в ходе игр была организована разнообразная развлекательная программа, в которой участвовали и дети, и взрослые. Онлайн-квесты, танцы, детские аттракционы и другие развивающие занятия зарядили всех положительной энергией и помогли создать особую атмосферу праздника.

«Мы глубоко убеждены, что подобные мероприятия - это необходимый элемент жизни нашего города. Они помогают нам сближаться, поддерживать друг друга и сохранять позитивный настрой. Мы выражаем благодарность всем участникам, организаторам и спонсорам, которые сделали этот день незабываемым», - поделились своими впечатлениями участники праздника.

.