закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 мая 2023 (17:52)

Очередное аппаратное совещание состоялось в администрации Центрального района

Еженедельное аппаратное совещание 15 мая состоялось в администрации Центрального внутригородского района под руководством и.о. главы Анжелики Панюшкиной.

 На совещании каждый заместитель главы Центрального района в части себя касающиеся провёл анализ выполнения поставленных задач и озвучил планы на неделю. Также были подведены итоги субботников, проходившего 13 мая на территории Центрального внутригородского района. Обсуждались вопросы голосования по выбору объектов для благоустройства на следующий год. Новороссийцы выбирают одну из трех территорий, которая будет благоустроена из средств федерального бюджета. Жители Центрального района просят поддержать Октябрьскую площадь.

Один из важных вопросов отработка контролей, поступивших в администрацию муниципального образования город Новороссийск. Необходимо отрабатывать контроли в соответствии с 59-ФЗ. Поставлена задача специалисту по контролям ежедневно информировать о своевременном исполнении всех входящих документов.

Также, на аппаратном совещании обсуждался вопрос организации проведения мероприятий в рамках исполнения законов №1539-КЗ и № 1267-КЗ.

Исполнение всех поручений, данных в ходе аппаратного совещания, поставлено на контроль со сроками исполнения.