закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 мая 2023 (14:44)

Состоялось заседание координационного совета округа №10 Центрального района

На заседании присутствовали депутат городской Думы Илья Канакиди, и.о. главы администрации Центрального внутригородского района Анжелика Панюшкина, замглавы по ЖКХ Артур Ванян, заместитель по экономике Ирина Андреева, а также представители отдела ливнеотведения УЖКХ и управления ремонта и реконструкции дорог.

Поднимались вопросы ремонта систем ливнеотведения и ямочного ремонта дорог на улицах округа, а также проблемные вопросы, связанные с участившимися случаями электронного мошенничества и предотвращения оборота наркотиков, подробно рассмотренные начальником службы участковых уполномоченных УВД по Центральному внутригородскому району Михаилом Лукиным.

Специалист по взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Доценко рассказал присутствующим о призыве на срочную военную службу и о необходимости бдительного отношения к происходящему по месту жительства с целью предотвращения актов терроризма.

Специалист ГОиЧС  Сергей Агарков  напомнил о правилах пожарной безопасности, поведения в лесу и на водных объектах в летний период.

Замглавы по экономическому развитию  Ирина Андреева подробно разъяснила присутствующим правила трудоустройства несовершеннолетних.

Всё вопросы информационного характера были приняты активом округа и присутствующими жителями к сведению, а вопросы благоустройства внесены в план мероприятий со сроками исполнения и поставлены на контроль.

Уважаемые жители! Координационные советы проводится ежемесячно. Если у вас возникли какие-либо вопросы или есть предложения, касающиеся улучшения территории 10 округа, которые бы хотелось обсудить на следующем заседании КС, можете обращаться к секретарю координационного Совета, главному специалисту по работе с населением