закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 марта 2023 (10:37)

В Восточном районе активно проходит двухмесячник по наведению санитарного порядка

С 1 марта по 30 апреля на территории Восточного внутригородского района проводится двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Информирование всех жителей происходит посредством публикаций в социальных сетях, домовых чатах, Telegram и WhatsApp каналов.

В рамках двухмесячника ежедневно проводятся субботники, во время которых, проходит уборка дворовых и общественных территорий, покраска бордюров и лавочек, побелка деревьев, вывоз мусора.

В субботнике, кроме сотрудников администрации Восточного внутригородского района и структурных подразделений, принимают участие коллективы социальных учреждений, предприятий малого и среднего бизнеса, волонтеры ПАО "НМТП", АО "Черномортранснефть", представители ТОСов, квартальные, активные жители.

Для многих двухмесячник по наведению санитарного порядка начался с уборки территории у своего собственного дома, офиса или предприятия.

Глава администрации Восточного района Наталья Михайловская выразила благодарность всем, кто  принял участие в субботнике, а также пригласила к участию всех неравнодушных жителей, волонтёров, предпринимателей, коллективы организаций и учреждений района.

По вопросам участия в субботниках можно обращаться в администрацию Восточного внутригородского района по телефону: 8 (8617) 26-56-35.