закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 мая 2023 (11:23)

В Южном районе состоялась встреча с педагогами и наставниками

И.о. главы Южного района Андрей Романченко поблагодарил наставников и педагогов за большой вклад в развитие системы образования в ходе торжественной встречи. посвященной Году педагога и наставника.

На личный приём к и.о. главы Южного районы были приглашены педагоги – молодые специалисты, которые работают с подрастающими поколением в школах и детских садах, а также во встрече приняли участие специалисты - наставники.

«Знаю каждого из вас по той огромной работе, которую вы проводите в сфере образования и воспитания несовершеннолетних детей. Вы не просто следуете выбранной профессии. Вы - люди с большим и добрым сердцем, которые умеют вдохновлять своих учеников и воспитанников на получение знаний. Повышаете их интерес ко всему интересному и полезному в этом мире. Именно настоящий учитель и настоящий наставник способен направить интересы детей в нужное русло, воспитать в них все те качества, которые помогут им построить благополучную и счастливую жизнь. Спасибо вам за терпение и труд», — отметил Андрей Романченко, поздравляя педагогов и наставников, работающих в Южном районе.

Год педагога и наставника — это время, когда мы все должны обратить внимание на ту значимую работу, которую проводят люди этих благородных профессий. Ведь именно они самым непосредственным образом влияют на формирование и становление характера будущих поколений нашей страны.