закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 октября 2020 (13:16)

В краевой столице продолжает работу «Кубанская ярмарка 2020»

В Краснодаре на территории выставочного комплекса «Экспоград-Юг» продолжает работу юбилейная, десятая, «Кубанская ярмарка 2020».

На «Кубанской ярмарке» свою продукцию в этом году представили 700 предприятий АПК. На одной площадке развернуты стенды и прилавки сельхозкооперативов, фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей. 

Выставка разделена на 12 кластеров - от свежего мяса, птицы и рыбы, до кондитерских изделий, вина и меда.

Город Новороссийск в этом году представляют 4 сельскохозяйственных товаропроизводителя в сфере рыбной и молочной продукции, а также пивоварения.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации, концерты и деловая часть отменены, но приобрести товар можно будет в прежнем режиме.

Все дни ярмарки в выставочном комплексе будут строго следить за соблюдением эпидемиологических норм. Посетителям с собой обязательно нужно иметь маску. На входе каждому измерят температуру — с признаками заболевания на территорию не пустят. 

Также, по требованиям Роспотребнадзора, необходимо держаться друг от друга на расстоянии не менее 1,5 м — для этого на полу нанесли разметку.