закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 марта 2021 (18:17)

В Новороссийске представительниц самых разных профессий чествовали накануне Международного женского дня

Глава администрации Новороссийска Игорь Дяченко, депутат Государственной Думы Владимир Сняговский, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Алтухов и председатель городской Думы Александр Шаталов приняли участие в городском мероприятии, приуроченном к Международному женскому дню. 

Главными героинями праздника стали женщины, представленные для поощрения трудовыми коллективами Новороссийска. В перерывах между яркими концертными номерами им были вручены Благодарности и грамоты за особые заслуги в профессиональной деятельности и активной участие в жизни города.

Александр Шаталов обратился к собравшимся в зале женщинам со словами признательности и пожеланиями здоровья, любви и благополучия.

- Мы видим, как много вы всего успеваете, как много делаете для своей семьи, родных и близких. В любое дело вы вносите гармонию, умеете вдохновлять нас, мужчин, на решение серьезных и смелых задач. Вы окрыляете нас в радости и поддерживаете в трудные минуты. Я благодарен вам за вашу активную гражданскую позицию, за верность своему делу и участие в важных городских и благотворительных проектах. Пусть ваши близкие мужчины оберегают вас от невзгод, почаще говорят вам о любви и радуют своим вниманием, - сказал Игорь Дяченко.