закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 марта 2021 (15:45)

В Новороссийске полицейские проводят работу по профилактике пожаров

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками отдела государственного пожарного надзора проинструктировали граждан и раздали тематические листовки.

В целях профилактики лесных пожаров и пожаров на территории города и населённых пунктов, сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску совместно с сотрудниками отдела государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Краснодарскому краю провели встречи с населением.

Участковые уполномоченные полиции разъяснили гражданам инструкцию о действиях во время чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, ознакомили с правилами пожарной безопасности в быту и на природе, рассказали о необходимости соблюдения противопожарного режима и вручили памятки соответствующей тематики.

Инспектора города Новороссийска по пожарному надзору довели жителям информацию о запрете разжигания костров в населённых пунктах и лесных массивах, а также проинформировали об ответственности и штрафах за нарушение противопожарной безопасности.

     Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску